Hier sind alle Corps, die bei den European Music Games teilnehmen. Für weitere Informationen, klicken Sie bitte auf den Link. Click here to view all attending corps on a map.

37th Kingswood
Bristol, Vereinigtes Königreich
 
 
614 Lydney ATC Drum Corps
, Vereinigtes Königreich
Beatrix'
Hilversum, Niederlande
Beeches
Great Barr, Vereinigtes Königreich
Blue Bandits
Hagenberg, Deutschland
 
 
Blue Barons
Glasgow, Vereinigtes Königreich
Blue Diamonds
Nienhagen, Deutschland
Brass & Drum Corps Kriftel
Kriftel, Deutschland
Cadence
Guildford, Surrey, Vereinigtes Königreich
Cadence Cadets
Guildford, Surrey, Vereinigtes Königreich
Cadence Juniors
Guildford, Surrey, Vereinigtes Königreich
Calypso
Zwevegem, Belgien
Celtic Crusaders
Mullingar, Co. Westmeath, Irland
 
 
Cinderford Academy
, Vereinigtes Königreich
 
 
Cinderford Town Band
, Vereinigtes Königreich
Clondalkin Youth Band
Clondalkin, Co. Dublin, Irland
Clonmel Bluehawks
Clonmel, Co Tipperary, Irland
 
 
Comets
Coseley, Vereinigtes Königreich
Con Spirito
Joure, Niederlande
Concord Youth Music
Sheffield, Vereinigtes Königreich
Diamond Cadets
Nienhagen, Deutschland
East Coast Elite
Cleethorpes, Vereinigtes Königreich
 
 
Fanfarenzug des KSC Strausberg e.V.
Strausberg, Deutschland
Federatieband *OC
Den Haag, Niederlande
Harpe Davids
Zoetermeer, Niederlande
Heartliner
Ludwigshafen, Deutschland
Inbhear Mór
Arklow, Irland
Johan Friso
Middelburg, Niederlande
Jong Beatrix
Hilversum, Niederlande
Jong Jubal
Dordrecht, Niederlande
Jong-Holland
Zwijndrecht, Niederlande
Jong-Holland Junioren
Zwijndrecht, Niederlande
Jubal
Dordrecht, Niederlande
Juliana
Middelburg, Niederlande
Kadoudal
Quiberon, Frankreich
Kidsgrove Scouts
Kidsgrove, Vereinigtes Königreich
 
 
Knights Academy Brass
Gravesend, Vereinigtes Königreich
 
 
Liberty
Upton, Vereinigtes Königreich
 
 
Liberty Juniors
Upton, Vereinigtes Königreich
Millennium
, Italien
Mosson
Mosson, Italien
Nexus
Biggleswade & Bedford, Vereinigtes Königreich
 
 
Parkend Silver Band
, Vereinigtes Königreich
Percussion Unlimited
Loon op Zand, Niederlande
Phantom Knights
Warwickshire, Vereinigtes Königreich
Red Stars
Hann. Munden, Deutschland
Revolution
Queensbury, Vereinigtes Königreich
 
 
Sheilagh’s Ukelele School Band
Dublin, Irland
 
 
Showband Marum
Marum, Niederlande
Showband Rastede Youngstars
Rastede, Deutschland
Spirit of 52
Rastede, Deutschland
 
 
Stafford Lancers
Staffordshire, Vereinigtes Königreich
Staffordshire Knights
Newcastle-under-Lyme, Vereinigtes Königreich
Starriders
Bad Münder, Deutschland
Starriders Cadets
Bad Münder, Deutschland
 
 
Tallaght Youth Band
Dublin, Irland
Tallaght Youth Band Cadets
Tallaght, Co. Dublin, Irland
 
 
TFB Mash Up
Dublin, Irland
The Company
Stanfree, Vereinigtes Königreich
 
 
The Flukey Ukes
Dublin, Irland
The Pacemakers
St Mary Cray, Vereinigtes Königreich
The Vikings
Tallaght, Co. Dublin, Irland
Thurrock Marching Brass
Thurrock, Vereinigtes Königreich
Unity
Mosson - Besana, Italien
 
 
Victory
Den Haag, Niederlande
Wölper Löwen
Neustadt am Rübenberge, Deutschland
 
 
Weyhausen
, Deutschland